Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Отдых в прибрежной части Центрального района
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Отдых в прибрежной части Центрального района 
Если отдыхать, то только в Центре Сочи!
предлагаю комфортабельные комнаты со всеми удобствами в частном доме Гостиничного типа.
помимо комнат комфотного типа есть комнаты Эконом-класса на мансарде дома и двухкомнатный номер с изолированными комнатами + холл+ сан узел. может помещаться до 6 человек.
Расчетная цена на 4-х человек в июле -2000р. в сутки, за последующих доплата по 250 р.
более конкретную информацию можете посмотреть на моем сайте - http://bylkin66.narod.ru/business.html
пишите, звоните!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Мы хотели бы приехать отдыхать в конце июля- начале августа. Есть еще возможность остановиться у вас? Знакомые посоветовали, сказали, что понравилось. Не поздно ли мы спохватились? И подскажите, цены на жилье отличаются по месяцам? Приехать хотим на две недели,вдвоем. Подскажите, какие варианты остались. И еще, можете ли Вы нас встретить или добираться к вам самим? Спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
конечно, чем раньше напишите, тем лучше. бронирование осуществляю на доверии, т.е. мы с вами обо всем договариваемся Rolling Eyes вы сообщаете когда , чем приезжаете. я вас встречаю. встреча платная, на вокзале 150 р., в аэропорту 600р. увы, расценки на парковку в этих местах недешевы!
в августе цены максимальные! поэтому, если вы имеете возможность приехать в сентябре, особенно первую декаду - милости просим! большие скидки на проживание, до 50 %.
встречаю вас обязательно, иначе смысл бронирования на доверии теряется.
пишите, когда конкретно приезжаете! Exclamation Razz Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Если отдыхать, то только в Центре Сочи!

Очень смелое заявление!!!
Это смотря по каким критериям оценивать!

Если не лень от частного дома минут 20-25 ногами по жаре на пляж топать, да по возвышенностям - тогда почему бы и нет!

Глубоко убежден, что если отдыхать частным образом, то отдыхать нужно или в Лазаревке или в Адлере.
Но у Адлера свои преимущества - весь ровный выбор частного просто велик. Разной степени комфортности, разного ценового диапазона и всё это действительно на берегу моря
А чтобы наглядней было смотрите каталог частных гостиниц Адлера
Надеюсь понятно, что по данному вопросу, центральный район просто не конкурент!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ответить с цитатой
не обращайте внимания на "адлерские приколы" по поводу отдыха "по горкам".
кто-то хочет отдыхать в адлере, кто-то в лазаревке, только учтите, что это бывшие поселки, так и невыросшие в "город"!
город Сочи один, это Центральный район и г. Сочи и микрорайон Светлана Хостинского района.
я не хочу никого "нагружать", в этом нет смысла.
просто концертный зал Фестивальный, Зимний театр, Морской порт, парк Дендрарий, парк Ривьера - это все Цетральный район.
если кто-то не хочет ходить по горкам - ну и езжайте в адлер.

Ответить с цитатой
кто-то хочет отдыхать в адлере, кто-то в лазаревке, только учтите, что это бывшие поселки,
Олимпиец! Историю по учите немного, или у более старших товарищей спрашивайте, прежде чем свои незнания показывать в форуме!!!
Короче ликбез, для Олимпийца и посетители тоже будут знать.
город Сочи начинался именно с Адлера!
Адлер был более 150 лет городом и только лет 7-8 назад стал Адлерским районом города Сочи!
Адлерский и Лазаревский районы, это самые протяженные районы Сочи.

Олимпиец!
Будете в Адлере, спросите у местных про сквер Бестужева - там почитаете и будете знать откуда Сочи начинался!
И вообще, район сквера бестужева, для отдыха частным образом, это самое оптимальное место...
Цитата:
если кто-то не хочет ходить по горкам - ну и езжайте в адлер.

А еще могут приехать те, кто не хочет на платные пляжи ходить и как селедок в бочке на пляже лежать!!!

В Адлере практически все пляжи общедоступные, а в Сочи большенство пляжей санаторские - закрытые. Масса платных пляжей!

Ой Олимпиец, напрасно Вы решили необдуманно выступить...
Вам ведь не турист отвечает, и не иногородний, а местный и профессионал.
И город Сочи, представляет с закрытыми глазами...
И уже более 16 лет занимается приемом в нашем городе туристов...
Пропагандирует наш город на многих форумах!!!

И не выступи вы так категорично, в угоду себе любимому, то может быть и промолчал бы....

А еще выступил потому, что увидел на представленном Вами сайте фразу, которую лично меня коробит "Без посредников"
И очень легко здесь на форуме, покажу и докажу любому, что классный посредник - это для туриста находка, а для владельца приобретенный представитель...
И именно классный посредник, не позволит своему клиенту ошибиться, не загонит его в горы вместо берега и на его сумму подберет классный вариант!
А частник, который без посредника работает, пусть стоит и учится работать в 21 веке...
Хотя понимаем, очень не хочется оплачивать выполненную работу поставщикамWink)))))))))
Некоторые так и говорят, "Вы с туриста берите!" - нет ребятки - это время уже давно ушло....
И нормальные отели частные оплачивают своим представителям комиссионное вознаграждение за ту работу, которые эти представители ведут с туристами....

Удачи всем нам!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ответить с цитатой
уважаемые посетители форума! не обращайте на нашу перепалку, это все в духе времени - лето ведь.
борьба за каждого отдыхающего

я конечно не историк, я только учусь, но в институте мне говорили дяденьки профессора - город Сочи пошел с посада Даховский ( кажется так), находящегося на месте собора Михаила Архангела, что рядом конц. залом Фестивальный.
по-поводу, что на мысе Адлер был высажен десант, где погиб декабрист Бестужев-Марлинский - так это было береговое укрепление, а не посад, что по-нашему типа "поселок городского типа". таких береговых укреплений по побережью, в годы русско-турецкой войны было навалом.
а вот по-поводу, что Адлер был когда-то городом, то тут все не так и не здесь!!
до 1961 года Адлер был рабочим поселком, таким же , как Лазаревка и иже с ними.
товарисч Хрущев любил все делать на свой лад, вот Крым отдал Украине, а Адлер наоборот , - сделали так называемый БОЛЬШОЙ СОЧИ, в нынешних границах.
очень удивляюсь, что люди живущие в Адлере, эту тему воспринимают крайне болезенно. я не хочу никого обижать! Laughing
Вот говорят городской мусорный полигон уберут из окрестностей Адлера и канализацию проведут в Курортном городке..
к слову и в Центральном районе нет кое-где канализации, но это не Прибрежная часть - здесь все путем, дерьмо течет только на очистные сооружения , а не в море.
а по-поводу услуг посредников - здесь тема неисчерпаемая.
на вокзале посредники берут 20% от суммы за проживание
в аэропорту - до 50% !!!
посреднические организации нового типа берут 10%

Я понимаю, если человек не хочет сам искать, то он идет в такие структуры, ему подбирают нужное жилье, он платит за услугу.
но здесь такой момент - если человеку надо досрочно уехать, или хозяева не нравятся, да мало ли чего - деньги ему вернут за вычетом этих самых процентов.
посредники, в общем-то, не отвечают за отдых.
опять таки не беру в расчет крупные посреднические организации. их стали создавать по типу Московских, Санкт-Петербургских, где посредник отвечает за отдых, но там нет как таковых хозяев гостиниц, а здесь как раз все с точностью наоборот.
многие люди хотят просто сэкономить драгоценные рубли.
найти в сети место для отдыха самостоятельно - дело нескольких часов!
Да здравствует ОТДЫХ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой
я только учусь, но в институте
Вот и продолжайте учиться и учить историю родного города, тогда и не придется спорить с теми, кто профессионально занимается организацией отдыха и занимается дольше, чем вы живетеWink)))
Цитата:
а вот по-поводу, что Адлер был когда-то городом, то тут все не так и не здесь!!
Когдато (Вы в то время под стол пешком бегали) Когда я уже сюда приехал, то как раз Адлер готовился к празднованию 150 лет основания города!
По всему городу висели стенды и плакаты, правда Вы тогда еще и читать врят ли умели....
Цитата:
Вот говорят городской мусорный полигон уберут из окрестностей Адлера и канализацию проведут в Курортном городке..
СлушайТЕ, молодое недоученное дарование!
Если Вы как-то хотите опустить Адлер, то если я сейчас начну здесь рассказывать об особенностях в Вами предлагаемом районе, то не думаю, что хоть кто-то туда, вооще поедет...

Потому!
Прежде чем еще что-то брякнуть, очень хорошо подумайте...
Следующий ход будет таким
Будут такие вопросы, на которые Вам отвечать будет неприятно, а тем более с такими знаниями.
Начну с простого!
1. Что такое "Титаник"(в народе) и где он расположен в Вашем районе, наверное знаете...
Расскажите, почему местные там квартирки не сильно то и покупают?
2. Что находится выше м/р Светлана на горе?

Поспрашивай тариков что выше Сочинки......

Таких умников, желающих поднять себя любимого, и очернить всех других, в инете щелкал как маленьких, а неуча, так темболе умою так, чтобы думал, когда пытается целый район грязью полить!!!

И прежде чем прилюдно вякать, хоть бы знал что говорит....

1. В районе Курортного городка, уже лет так 3-5 как все работы по строительству канализации закончены и там она везде есть!
2. Свалку, уже второй год как закрыли, и даже если она не закрыта, это НИКАК не влияет, на тех, кто живет в районе курортного городка!
Цитата:
а по-поводу услуг посредников - здесь тема неисчерпаемая.
на вокзале посредники берут 20% от суммы за проживание
в аэропорту - до 50% !!!
посреднические организации нового типа берут 10%
Расскажи дарование малообразованное, с кого берут то????
Что нибудь о комиссионном вознаграждении, когда нибуть слышалИ?
И не путайте вокзал и аэропорт с туристическими фирмами!!!

Ой как Вас понимаю.....
Ой как неудобно, когда рядом люди которые понимают, чем занимаются!!!
Толковые владельцы, даже и инет то не включают...
Им нет в этом необходимости, даже при таком сезоне, они уже давно полные стоят - у них сезон, уже состоялся...
А вот там, где 3-й сорт пытаются пропихнуть по цене первого и ищут своих лохов...
Там естестенно, толковый специалист, даже предлагать своим туристам не будет такой объект...
Он ведь местный и прекрасно понимает, чем занимается и что возможно и за какие денежки....
Цитата:
но там нет как таковых хозяев гостиниц, а здесь как раз все с точностью наоборот.
Словом иди учи матчасть, когда будешь хоть немного представлять, тогда хоть интересно умывать будет, а так избиение младенца...
Ни одному профессионалу, не интересно тягаться с дилетантом!

Цены здесь в форуме озвучь, и наглядно покажу, что можно и где получить на эти цены туристу!
Тогда и поймешь сам и покажем туристам, что такое опытный профессиональный посредник!

А еще раз выльешь грязь на радной Адлер, еще раз будешь здесь врать, объясню, что такое район пер.Ряжский, его особенности и что там сейчас происходит. Дам свой комент специалиста и сразу всё поймешь!
Прежде чем вякать что-то в сторону взрослых дядек, знания нужны....

Удачи НЕ посредникWink))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить с цитатой
Уважаемый Игорь из города Сочи. Пожалуйста в оскорбительной манере не доказывайте свои собственные взгляды, которые не разделяет ни один Сочинец. Такая манера общения вас выставляет в нелучшем свете перед потенциальными клиентами. Боюсь, что теперь вашими услугами, которые вы здесь навязываете вряд и кто-то воспользуется.

Теперь внимательно посмотрите на название раздел форума "Центральный район форума", со своим Адлерский районом вы несколько промахнулись - это совсем другой раздел.

Теперь про Сочи и Адлер. Центральный район Сочи нет никакого смысла сравнивать с Адлером. Центр он и в Африке центр. В Центральном Сочи все крупные развлекательные учереждения города: театры, кинотеатры, морпорт, магазины, список можно перечислять и дальше. Каждый раз мотаться, чтобы развлечься в Центр, это выкидывать только деньги на ветер. Ладно бы просто мотаться, а то придётся простаивать в многочасовых пробках, сидя в душных маршрутках.

Вывод один. Если есть средства отдыхайте в Центральном Сочи, хотите с экономить - Добро пожаловать в Адлер.

Ответить с цитатой
Убедительная просьба, давайте пожалуйста без оскорблений.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Пожалуйста в оскорбительной манере не доказывайте свои собственные взгляды
Это лишь адекватный ответ на те высказывания в адрес целого района города, который допустил (опрометчивом) НЕ посредник!
Цитата:
ни один Сочинец.
Говорите только за себя, а не за 400 тысячное население города Сочи, проживающее в 4 больших районах города.
Цитата:
потенциальными клиентами.
На форумах нет клиентов, на форумах есть посетители форума. Пора бы это знать и понимать! Кто приходит на форумы за клиентами, глубоко ошибается!
Цитата:
которые вы здесь навязываете
Если что-то публично высказываете в мой адрес, то и подкрепляете фактами!!!
В другом случаи называю это просто тявканьем или вяканьем, в свою сторону!
Цитата:
Теперь внимательно посмотрите на название раздел форума "Центральный район форума", со своим Адлерский районом вы несколько промахнулись - это совсем другой раздел.
Вот и посмотрите начало дискуссии, и изза какого высказывания НЕ посредника, пошла развиваться дискуссия.
Вот и посмотрите, что позволил себе НЕ посредник!
Думаю, получил адекватный ответ!
А не поймет, продолжу тему и дам такие тонкости, что все его усилия, будут напрасными!
НЕ сможет не профессионал, НЕ обученный даже, тягаться с подготовленным, со знающим профессионалом, который был у истоков продвижения на рынок туруслуг частных гостиниц Адлера, Хосты, Сочи!
Надеюсь позиция понятна?
И когда выступают в форумах, то неплохо бы не поверхностно знать, а в тонкостях, прежде чем что-то заявлять!
И быть готовым к тому, что будет оппонент, у которого есть и свое мнение и который это мнение, будет отстаивать...
Но до откровенной чернухи не опушусь....
Цитата:
Теперь про Сочи и Адлер. Центральный район Сочи нет никакого смысла сравнивать с Адлером.
Это Вам так только кажется!!!
Это смотря из чего исходить!
ТО, что Вам может показаться очевидным плюсом, туристу может быть и откровенным минусом!
Цитата:
В Центральном Сочи все крупные развлекательные учереждения города: театры, кинотеатры, морпорт, магазины, список можно перечислять и дальше.
Такой же список, за исключением театра, и морпорта (тоже мне нашли плюс - это откровенный минусWink))
А вот набережная в районе мор порта, тот новый парк - вот это действительно плюс!
Потому думайте в форумах, как и что преподносить!
Цитата:
Вывод один. Если есть средства отдыхайте в Центральном Сочи, хотите с экономить - Добро пожаловать в Адлер.
Вывод абсолютно в другом и в других тональностях и параметрах!
И только дилетант, делает такой вывод, как Вы его сделали и чем обосновалиWink)))

П.С.
Уважаемый operOK!
Я пока лично Вас, не в чем не подозреваю и ничего не утверждаю!
Но если вы думаете, что здесь появился какой-то там Игорь г.Сочи, который нифига не знает и нифига не соображает, ни в туризме, ни в интернет технологиях, ни в том что можно в форумах и как увидить - уверяю Вас, вы глубоко заблуждаетесь!!!
Являюсь модератором на 8-10 форумах и Админом 3-4 форумов!
Надеюсь понятно, что я знаю как увидеть для себя нужную информацию, где ее посмотреть и как ее сопоставитьWink))
Это я к тому, чтобы даже поползновений не делали устраивать псевдо обсуждение (надеюсь ясно о чем сказал)

Если хотите по-дискутировать - пожалуйста я только за.
От этой дискуссии выиграют посетители форума, который выбрали местом отдыха наш город и желают получить на форумах информацию!
Но сразу говорю, я не турист и в моем присутствии - лапша на уши не проходит!
И варианты, когда под разными нИКами выступает один и тот же посетитель - это уже старо и проходили!
И знайте - любой Админ это видит!

Так же можно и мне пригласить в тему 5-10 профессионалов, надеюсь понятно, что это не сложноWink
Надеюсь понятно, что там не дилетанты а практики!
Надеюсь понятно, что эти практики могут предложить любому туристу в противовес предложенного.
Когда идут пренебрежительные и ЛЖИВЫЕ высказывания, в адрес людей, которые этим занимаются и могут предложить такие варианты, что даже владелец этого же дома, не сможет предложить лучше и выгоднее!
Здесь очень много тонкостей, которые Вам просто не могут быть известны!

И откровенную чернуху и наглое вранье, использовать как аргументы в дискуссии не советую!
НЕ поймите это как угрозу, просто когда начинают использовать такие методы в дискуссии- для себя считаю возможным, использовать любые!

Удачи всем нам!

Ответить с цитатой
Убедительная просьба, давайте пожалуйста без оскорблений.
Админушка!
Спасибо за предупреждение, а не за моментальные санкции, которые бы были действительно здесь обоснованными!!!!

НО!
Думаю дал понять автору темы, что прежде чем что-то писать в форуме, нужно думать и быть готовым, что могут и ответить!

И если автор считает, что форум это доска объявлений, на котором как на заборе, можно что угодно написать и все буд просто читать!
Думаю, что Админ согласится, что это не тот подход!
Форум для общения, а не для рекламных объявлений, так еще и с откровенной чернухой!

Удачи всем нам!

П.С.
Даже интересно, здесь на форуме Админом и на выставке в Сочи, с которым долго общались (в январе) - это один человек или нет?Wink))))

Ответить с цитатой
Такой же список, за исключением театра, и морпорта (тоже мне нашли плюс - это откровенный минусWink))
А вот набережная в районе мор порта, тот новый парк - вот это действительно плюс!
Потому думайте в форумах, как и что преподносить!

Вы видете плюс в том, чтобы мне побывать на концерте, например Баскова, придётся переться по пробкам из Адлера?

Цитата:
Цитата:
Вывод абсолютно в другом и в других тональностях и параметрах!
И только дилетант, делает такой вывод, как Вы его сделали и чем обосновалиWink)))

Цены, батенька, вам ни очём не говорят?
Где самое дорогое жильё? В Центральном Сочи и Хостинском недалеко от центра. Думаете это от балды? Считаете, что народ глубоко заблуждается?
Именно в центре сосредоточены главные увеселительные и развлекательные заведения Большого Сочи. Оспаривать это глуппо.
Цитата:

Являюсь модератором на 8-10 форумах и Админом 3-4 форумов!

Форумы бывают разные, даже посвящённые игре в солдатики. Smile

Разводя здесь болтовню, вы преследуете лишь материальные цели. Это понятно даже школьнику. Чтобы это понять достаточно пройти по вашей ссылке.
хттп://ввв.minihotel.org

Ответить с цитатой
Очень сложно вести диалог с челом, который очень слабо представляет те вопросы, которые здесь ставятся!
И в такой постановке, как Вы их здесь ставите...
Нойдите еще аргументы!!!(подсказывать нет желания)

ВСё остальное, что Вы пишите - не аргументы, или скажу мягче. Это могут быть аргументами, но далеко (очень далеко) не для всех и для каждого туриста!
Цитата:
Вы видете плюс в том, чтобы мне побывать на концерте, например Баскова, придётся переться по пробкам из Адлера?
Это вообще не аргумент!
По-пытаюсь разжевать!
1. Те же жители Москвы - вообще возможно, не пойдут на этот концерт - они его и в Москве посмотрят!
2. Те, кто едут отдыхать, они отдыхать едут, и не от концертов пляшут, при выборе и места отдыха и объектов.
3. Абсолютное большенство артистов, дающие концерты как в "Фестевальном" так и в "Зимнем" - потом эти же концерты дают в концертном зале (новом) в сан. "Южное взморье" - пора бы это и знать!!!
4. Вот лично я, и уверен абсолютное большенство туристов, не будет выбирать район отдыха, исходя ТОЛЬКО, от расположения концертных залов!
Большенство туристов на отдыхе, даже не расчитывают на такие расходы, как стоят концерты!!!
И уж если выберут один-два концерта, то без проблем приедут и посмотрят, а т.б. что билеты на концерт, как правило продают с доставкой!
5. Добираться допустим с Мамайки (тоже центральный Сочи) будет не чуть не легче, чем и с того же Адлера!

ВЫВОД!
Если действительно хотите подискутировать и как бы доказать, что центральный Сочи удобнее для туристов, то найдите те аргументы, по которым центральный Сочи, выйграет у других районов!
Пока таких аргументов - просто не увиделWink))))
B надеюсь убедительно ответил на тот аргумент, который Вы здесь выставили - очень спорный аргумент!
Цитата:

Цены, батенька, вам ни очём не говорят?

Конечно же говорят!
Говорят о том, что у нас хотят урвать как можно больше и желательно сразу, абсолютно не понимая ни ценообразование и не видя и не умея сравнить по рынку!
ПРИМЕР!
Частная гостиница рядом с "Жемчужкой" - ни по одному показателю нельзя сравнить с аналогами ("Монотель", "Вилла Анна") - а вот цены, как в самой "Жемчужке" - это просто НОНСЕНС!!!
Цитата:
Где самое дорогое жильё? В Центральном Сочи и Хостинском недалеко от центра.
Абсолютно верно!!!
Цитата:
Думаете это от балды?
Нет, я так не думаю!
А Вам рекомендую подумать почему так?
И уверяю Вас, это только косвенно связано с теми аргументами, которые Вы привели выше!
Причина, абсолютно в другом...
Кстати попробуйте озвучить причины, уж коль пытаетесь дискутировать и изображать понимание вопроса!!!
УВЕРЕН! Эти сравнения, не в ВАШУ пользу!
Цитата:
Считаете, что народ глубоко заблуждается?
Если Вы имеете ввиду владельцев ЧГ, то я считаю, что часто просто завышены стоимости!!!
И еще раз говорю - подумайте, почему это происходит?

Если брать туристов, то считаю, что достаточно во многом именно заблуждаются. Именно нет знаний, именно не всегда правильно расставляют акценты!
Пример читать, в своем аргументе, на который ответил выше!!!
И таких параметров масса!
И именно отсутствие достоверной информации по возможностям всех районов Сочи, именно не умение нормально сравнивать, именно слабые знания возможностей города и отельной базы по всем районам Сочи, у менегеров региональных турфирм и позволяет такие посты в инете, а именно из читают люди и думают что только так, можно отдыхать в Сочи!
Цитата:
Именно в центре сосредоточены главные увеселительные и развлекательные заведения Большого Сочи.
Ну и что из этого?
Вы считаете, что народ к нам едет в первую очередь за развлекухой?
ВЫ очень глубоко ошибаетесь....
Такой развлекухи и даже лучше, каждый турист, найдет и в своем родном городе. А москвичей и питерцев, да и жителей других больших городов - Вы этой развлекухой, вообще не удивите...
Это всего лишь приложение на отдыхе, а не основа для выбора, для очень многих туристов! (больше, чем вы себе представляете)
Цитата:
Разводя здесь болтовню, вы преследуете лишь материальные цели.
Это что? Агония или аргумент в дискуссии? Может быть автор темы незаинтересованное лицо и здесь, как говорится из любви к искусству? Или он не заинтересован именно к себе любимому привлечь людей?
Цитата:
Это понятно даже школьнику.
Очень буду рад, что любой даже школьник, будет понимать, что мы коммерческая организация, а не благотворительный фонд!
Цитата:
Чтобы это понять достаточно пройти по вашей ссылке.
http://www.minihotel.org
Нет!, немного не правы....
Перейдя по ссылке www.ughotel.ru любой, в том числе и Вы найдет массу полезной информации (и даже дальше Главной стрницы не придется идти) так ему необходимой, для подготовки своего отдыха в Сочи!
А за одно сможет, войдя в раздел "Карта Сочи" прочитать описание районов Сочи - не претендуем на абсолют, это наше условное деление, исходя из очень многих параметров, которые каждый турист, должен хотя бы представлять, прежде чем выбирать объект отдыха!!!
Вам это тоже будет полезно!!!

Удачи всем нам!

Ответить с цитатой

1. Те же жители Москвы - вообще возможно, не пойдут на этот концерт - они его и в Москве посмотрят!
2. Те, кто едут отдыхать, они отдыхать едут, и не от концертов пляшут, при выборе и места отдыха и объектов.
3. Абсолютное большенство артистов, дающие концерты как в "Фестевальном" так и в "Зимнем" - потом эти же концерты дают в концертном зале (новом) в сан. "Южное взморье" - пора бы это и знать!!!
4. Вот лично я, и уверен абсолютное большенство туристов, не будет выбирать район отдыха, исходя ТОЛЬКО, от расположения концертных залов!
Большенство туристов на отдыхе, даже не расчитывают на такие расходы, как стоят концерты!!!
И уж если выберут один-два концерта, то без проблем приедут и посмотрят, а т.б. что билеты на концерт, как правило продают с доставкой!
5. Добираться допустим с Мамайки (тоже центральный Сочи) будет не чуть не легче, чем и с того же Адлера!

Концертные залы - это пример. Все основные развлекательные объекты находятся в центре.
Цитата:
Если действительно хотите подискутировать и как бы доказать, что центральный Сочи удобнее для туристов, то найдите те аргументы, по которым центральный Сочи, выйграет у других районов!
Пока таких аргументов - просто не увиделWink))))

Вот именно, про Адлер я кроме фразы (утрирую) - "это круто" ничего не услышал. Основной плюс, как мы все уже поняли - это ваш бизнес, который большей частью сосредоточен в этом районе.

Цитата:

Частная гостиница рядом с "Жемчужкой" - ни по одному показателю нельзя сравнить с аналогами ("Монотель", "Вилла Анна") - а вот цены, как в самой "Жемчужке" - это просто НОНСЕНС!!!Где самое дорогое жильё? В Центральном Сочи и Хостинском недалеко от центра.

В Адлере тоже можно таких "аномалий" на собирать. Не развитость курортной индустрии и отсутсвие нормального рынка характерно для всей страны в целом, а не только для одного города или района.
Цитата:

Кстати попробуйте озвучить причины, уж коль пытаетесь дискутировать и изображать понимание вопроса!!!
УВЕРЕН! Эти сравнения, не в ВАШУ пользу!

Какие сравнения? В какую мою пользу?
Выражайтесь яснее.
Цитата:

И еще раз говорю - подумайте, почему это происходит?

Чего тут думать. ЦЕНТР он и в Африке ЦЕНТР.
Цитата:

Если брать туристов, то считаю, что достаточно во многом именно заблуждаются. Именно нет знаний, именно не всегда правильно расставляют акценты!
Пример читать, в своем аргументе, на который ответил выше!!!
И таких параметров масса!
И именно отсутствие достоверной информации по возможностям всех районов Сочи, именно не умение нормально сравнивать, именно слабые знания возможностей города и отельной базы по всем районам Сочи, у менегеров региональных турфирм и позволяет такие посты в инете, а именно из читают люди и думают что только так, можно отдыхать в Сочи!

Боюсь разочаровать отдыхающих - Адлер такая же клоака, экстраординарного сервиса не получите. Один город, одна страна. Хотите нормально отдохнуть, лучше съездить в Турцию или Египет. Там за эти же деньги можно получить гораздо больше.
Цитата:

ughotel.ru любой, в том числе и Вы найдет массу полезной информации (и даже дальше Главной стрницы не придется идти) так ему необходимой, для подготовки своего отдыха в Сочи!
А за одно сможет, войдя в раздел "Карта Сочи" прочитать описание районов Сочи - не претендуем на абсолют, это наше условное деление, исходя из очень многих параметров, которые каждый турист, должен хотя бы представлять, прежде чем выбирать объект отдыха!!!
Удачи всем нам!

Ещё бы там и полезной информации не было, тогда бы этот сайт вообще никому не нужен был. Чем больше полезной информации, тем больше посетителей на сайте, а чем больше посетителей, тем больше потенциальных клиентов. Прочтите книгу "Что такое наивняк, и как с ним бороться".

Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.