Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
Магазин бетонного завода "Строй Дом"
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Магазин бетонного завода "Строй Дом" 
Магазин бетонного завода "Строй Дом" предлагает бетон, раствор и керамзитобетон по низким ценам. Доставка осуществляется АБС объёмом 7-10 куб. метров по Ярославскому, Щёлковскому и Красноармейскому шоссе московской области. Предлагаем услуги бетононасосов 22 и 36 метров. Цены на бетон и растворы можете узнать по ссылке:бетон цена . Телефоны: 8 (495) 967-28-90, 8 (915) 199-67-40, 8 (925) 882-19-07, 8 (963) 609-32-31.
Местонахождение: Московская обл., посёлок Зверосовхоза, ул. Центральная 1, промзона.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Один мой знакомый заливал фундамент , бетон заказал здесь. Остался очень доволен.

Ответить с цитатой
А вы никогда не заказывали бесцементный бетон https://beton-house.com/vidy/specialnye/bescementnyj-beton-868 ? О таком материале мало кто знает, особенно если в строительстве не разбираетесь, но он существует. Можно даже самостоятельно освоить технологию производства и осуществлять строительство из данного материала экономя много средств.

Ответить с цитатой
у меня муж сам все делал, там раствор нужно правильно замешать, ничего сложного нет.

Ответить с цитатой
Может оно и так, но зачем рисковать, добавлять, а потом думать, хорошо ли оно сцепилось или нет. Советую тоже лучше заказать готовый, где все соответствует нормам и гостам. Я как-то здесь покупал бетон http://kupit-beton-balashiha.ru/ и ни о чем не переживал. Заказал, на следующий день мне его и привезли.

Ответить на тему Страница 1 из 1