Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Отдых в прибрежной части Центрального района
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Чес слово надоело сдерживать себя!

Если данный оппонент не научится выбирать выражения в форуме, то буду счиать для себя возможным, отвечать так, как я считаю нужным!!!

Что это за высказывания в адрес целого района город?
Цитата:
Боюсь разочаровать отдыхающих - Адлер такая же клоака, экстраординарного сервиса не получите.

Почему я должен здесь читать какие-то оскорбления в свой адрес?
Ни на один вопрос не получаю ответа от оппонента, а лишь грязь по принципу "сам дурак!"

П.С.
operOK!
Когда пытаетесь вести дискуссию, то прежде чем что-то писать, внимательно прочитайте что Вам пишут и хотя бы головой по-пытайтесь подумать и ответить на поставленные вопросы!!!
И прежде чем вообще пытаться оппонировать, нужно хотя бы в общих чертах, представлять вопрос.
Извините, даже близко этого не увидел!

Вижу только одно
Желание по-пытаться как-то очернить другое, и хоть как-то привлечь народ к себе любимому!

Для оппонента еще раз ставлю те вопросы, которые очень интересны любому туристу, который на форуме готовит свой отдых и желает знать то место, где ему предстоит отдыхать!

1. Расскажите, сколько по времени, а главное как и на какой пляж туристы будет ходить, проживая на пер.Ряжском
2. Какие трассы и какой оживленности им придется переходить, как минимум 2 раза в день?
3. Что из инфраструктуры находится в районе предлагаемого объекта?
4. Описание предлагаемых номеров и стоимость этих номеров в июле-августе-сентябре!
5. Какие дополнительные услуги оказываются на предлагаемом объекте?

Пока хватит, продолжим после ответа!
Думаю, что это будет интересно посетителям форума!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ответить с цитатой
мой ник и operOK два разных человека!
когда полемизируете с operOK, меня вспоминать всуе как-то нелепо!
с удовольствием читаю форум, спасибо вам!
всем пока!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
ФОТО С ЦЕНТРА СОЧИ http://www.avtonow.ru/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2