Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
Подарила набор инструментов
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Подарила набор инструментов 
Решила подарить одному человеку на 23 февраля набор инструментов, так как человек часто меня выручает, то починит что в машине, то в гараже сделает всё как нужно. Вообщем заказала на бигаме такой вот набор https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumentov-jonnesway-s04h52460s-60-predmetov-167704/ и что вы думаете, допытывал меня, где я смогла найти такие качественные инструменты. Удивлялся еще такой, говорит давно таких не встречал ни где.
А вы покупаете тоже на бигаме?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Отличный набор инструментов! Только сегодня снимал аккумулятор с УАЗ "Патриота", так без этой трещотки с удлинителем не подлезть к гайкам которыми крепится планка у основания аккумулятора. У меня такой же набор, да и сайт этот я знаю, смело можете там покупать! Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Отличный набор инструментов! Только сегодня снимал аккумулятор с УАЗ "Патриота", так без этой трещотки с удлинителем не подлезть к гайкам которыми крепится планка у основания аккумулятора. У меня такой же набор, да и сайт этот я знаю, смело можете там покупать! Wink

Тут уж как говорится каждому свое. Вот вам понравился набор инструментов, кстати, в этом интернет магазине их очень большой выбор. А я, в придверии весны, присматриваюсь к технике для обработки приусадебного участка. Возраст сказывается, нужно эту работу механизировать.

Ответить с цитатой
MorAlex писал(а):

Тут уж как говорится каждому свое. Вот вам понравился набор инструментов, кстати, в этом интернет магазине их очень большой выбор. А я, в придверии весны, присматриваюсь к технике для обработки приусадебного участка. Возраст сказывается, нужно эту работу механизировать.

Да, радует что на сайте широкий ассортимент товаров. Можно мотоблок себе присмотреть, а то поле того как вскопаешь огород лопатой, руки потом еще день трястись будут от перенапряжения. Только я в них особо не разбираюсь, не хочется наобум покупать.

Ответить с цитатой

Да, радует что на сайте широкий ассортимент товаров. Можно мотоблок себе присмотреть, а то поле того как вскопаешь огород лопатой, руки потом еще день трястись будут от перенапряжения. Только я в них особо не разбираюсь, не хочется наобум покупать.

Сначала было принято решение покупать обычный мотоблок, но, хорошенько подумав, выбрал другой вариант. Зимы у нас длинные и довольно снежные, так что решил приобретать мотоблок с возможностью навески снегоочистителя. Мне облегчение и, техника зимой простаивать не будет.

Ответить с цитатой
Представляете, этот человек, которому сделала подарок. Взял и накупил на бигаме так много разных инструментов. Заходила к нему в гости, а они у него так красиво разложены по полочкам, как вот это у меня сервизы прям в серванте. Вот уж забавно как. Я аж заулыбалась, когда увидела его сиятельное лицо и то как он радуется своим инструментам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Как то удивительно, что все по полочкам разложено, я что к отцу, что к мужу в гараж заходила все в одну кучу свалено, ничего не найти. Набор инструментов хороший такой, я особо не специалист, но по моему все, что нужно мужчине есть в одном чемодане.

Ответить с цитатой
Я себе тоже несколько раз с бигама заказывал инструменты на дом, так как я хотел сделать у себя ремонт в квартире лично, без бригадира и других рабочих, так что если хотите, то покупайте инструменты на бигаме, качество превыше всего

Ответить с цитатой
Всем привет. Благодарю сотрудников магазина https://xn--80aktkfefi0d.xn--p1ai/collection/miksery-i-nizkooborotistye-dreli за прекрасную работу. Рекомендую всем этот интернет-магазин. Кстати заказ делал на пилу циркулярную (для работы нужна).

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Подарила набор инструментов 
antina писал(а):
Решила подарить одному человеку на 23 февраля набор инструментов, так как человек часто меня выручает, то починит что в машине, то в гараже сделает всё как нужно. Вообщем заказала на бигаме такой вот набор https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumentov-jonnesway-s04h52460s-60-predmetov-167704/ и что вы думаете, допытывал меня, где я смогла найти такие качественные инструменты. Удивлялся еще такой, говорит давно таких не встречал ни где.

Наверное каждый мужик был бы рад такому подарку на 23 февраля, это же целый набор инструментов, я там себе один раз заказывал дисковую пилу, когда строил у себя дом в деревне, вещь отличная, лично мне пригодилась

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Подарила набор инструментов 
antina писал(а):

Магазин Бигам знаю ,но вот то что на нём продают инструменты, даже и не знал. У меня на этом сайте в основном жена отоваривается ) Постоянно ,что ни будь то и купит. А вот я пока что ничего такого крупного на бигаме ещё не покупал. Инструменты вот мне нужны. И причём хорошие .Потому как инструменты которые продаются в магазинах нашего города ломаются уже после второго применения.

Ответить на тему Страница 1 из 1