Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
Легальная биржа криптовалюты
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Легальная биржа криптовалюты 
Решила попробывать поторговать на бирже криптовалют. Наверное с десятка три пересмотрела разных вариантов. Но везде такие ужасные условия торговли. То проценты высокие, то долго обмены проходят. Туго обменивать в деньги или еще там что. А тут вот обнаружила легальную биржу криптовалют, где можно деньги вводить и выводить, как в карты так и другие платежные системы и делается всё быстро https://bitexbook.com/?code=craud и так легко видеть на бирже, почем покупают и продают крипту. Вообщем пробую теперь её, и пока что мне нравится. А где торгуете вы?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Для бирж, наверное, у меня объемы не те. Все, что накопал, продаю сразу, а что копаю - зависит от загруженности пула, в основном биткоин и эфир сейчас растут. А на этой бирже какая комиссия? Какой минимальный объем? Можно ли сразу выводить на карту?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Легальная биржа криптовалюты 
antina писал(а):
Решила попробывать поторговать на бирже криптовалют. Наверное с десятка три пересмотрела разных вариантов. Но везде такие ужасные условия торговли. То проценты высокие, то долго обмены проходят. Туго обменивать в деньги или еще там что. А тут вот обнаружила легальную биржу криптовалют, где можно деньги вводить и выводить, как в карты так и другие платежные системы и делается всё быстро https://bitexbook.com/?code=craud и так легко видеть на бирже, почем покупают и продают крипту. Вообщем пробую теперь её, и пока что мне нравится. А где торгуете вы?

Сейчас такое время что если ты не знаешь что такое криптовалюта - то ты можно сказать не образованный человек, сейчас криптовалюты переживают период падения, а уже вот ближе к концу года, они взлетят в цене, поэтому советую вам сейчас начать закупиться криптовалютой как и я

Ответить с цитатой
Ну, если есть за что закупать криптовалюту, то сейчас, похоже, самое время. Весеннее "обострение" скачков биткоина продолжается, кто в теме, тот лучше знает что делать, когда покупать, когда продавать. А я, поскольку новичок в этом вопросе, боюсь всяких вложений рисковых, к тому же, тут еще и везение должно присутствовать в таких делах, а у меня его нету.)

Ответить с цитатой
Я пока еще ни где не начинал торговать, но вот думаю начну с начала мая уже торговать, я со своей зарплаты отлаживал по процентов 10, чтобы потом вложиться в криптовалюту, теперь думаю какую криптовалюту лучше всего купить, чтобы потом уже ближе к 2019 году продать ее выгодно

Ответить на тему Страница 1 из 1