Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
Летала в Азию
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Летала в Азию 
Представляете, было у меня на руках двести долларов, и мне удалось купить билет в самолет через биглион https://www.biglion.ru/cashback/ который возращает кэшбэк. Полетела же я в Азию. Там за эти 200 долларов провела почти два месяца. Да еще как вернули кэшбэк, то вообще было нормально. Оказывается в тех краях, можно за столько денег весьма отлично и весело провести время. Я там даже машину брала в аренду. Вот уж реально там дешево люди живут. Аж жалко их, что их так мучают.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Я отдыхал хотел бы слетать в Тайланд или во Вьетнам. Хочется попробовать местную кухню - она такая специфичная! Я уже кучу обзоров посмотрел и прочитал тонну отзывов и советов об этих странах. Правда перелет довольно долгий и соответственно дорогой. Воспользуюсь вашим советом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
А я, если честно, не понял, как это за 200 долларов и билеты купили и жили там тоже, или надо определенная сумма чтобы с собой была, как обычно нужно, если летишь или едешь куда. Неужели в Азии реально все так дешево? В какой конкретно стране, интересно. Так можно несколько раз в год летать.

Ответить с цитатой
Про билеты на 200 долларов я еще могу поверить, но вот про то что вы жили на эти 200 долларов - не верю! Это если сесть перед храмом сесть и начать медитировать два месяца, ничего не есть и не пить, а питаться энергией космоса, тогда да.

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Летала в Азию 
antina писал(а):
Представляете, было у меня на руках двести долларов, и мне удалось купить билет в самолет через биглион https://www.biglion.ru/cashback/ который возращает кэшбэк. Полетела же я в Азию. Там за эти 200 долларов провела почти два месяца. Да еще как вернули кэшбэк, то вообще было нормально. Оказывается в тех краях, можно за столько денег весьма отлично и весело провести время. Я там даже машину брала в аренду. Вот уж реально там дешево люди живут. Аж жалко их, что их так мучают.

В азиатских странах имея небольшое количество долларов, можно так шикарно отдохнуть, все попробовать и посмотреть, я вот был в Узбекистане, так там на наши 50 тысяч,чувствуешь себя миллионером, у них там на столько все дешево, а если еще использовать биглион, можно еще и на билетах, и еще на чем нибудь с экономить.

Ответить на тему Страница 1 из 1